«Зважені та щасливі 8»: какая команда оказалась самой слабой в 5 выпуске

Пятый выпуск шоу "Зважені та щасливі 8" завершился 27 сентября. После череды испытаний и финального взвешивания стал известен цвет самой слабой команды.

В 5-м выпуске проекта "Зважені та щасливі 8 сезон" Мирослава Ульянина ошарашила родителей неожиданной новостью – парам предстояло поменяться детьми. Все зависит от того, какой выбор сделают родители, оказавшись… за компьютерами. 

По публикациям в социальных сетях родителям необходимо было определить, какие из постов принадлежат их детям. Многие из них были шокированы непредсказуемыми желаниями своих отпрысков.

Кто их детей мечтал работать на кладбище, кто-то укрыть свое тело татуировками, а кто-то . Конечно, не обошлось и без изнурительных тренировок от тренеров "Зважені та щасливі 8" – Марины Боржемской-Узелковой, Вячеслава Узелкова и Василия Вирастюка.

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть ВСЕ онлайн

В итоге, по результатам финального взвешивания, в 5-м выпуске проекта "Зважені та щасливі 8" от 27.09.2018, стало известно, что сбросить меньше всего килограммов и попасть под желтую линию удалось участникам зеленой команды. 

За неделю Богдану удалось скинуть 1 килограмм, а вот Сюзанна вообще не смогла похудеть. В процентном соотношении это составило 0, 39%. 


В ТЕМУ: Спецпроект «Дневник актера»: Федор Гуринец: «Стараюсь играть злодеев дозированно»

Однако, в 8 сезоне шоу "Зважені та щасливі" новые правила. Богдан и Сюзанна вместо того, чтобы покинуть лагерь, получили черные футболки. Они дают слабой паре возможность побороться за место на проекте с другими участниками, которые покажут плохие результаты в ближайшие две недели.

В конце каждой третьей недели в этом сезоне будет проходить "Битва слабых". Одна пара выиграет битву и спасется, две проигравшие – идут на голосование.

Фото в тексте: Facebook.com/TheBiggestLoserUA

Давай дружить в Инстаграм!

Добавить комментарий