Женские качества, которые отпугивают мужчин

Сильные женщины отпугивают слабых мужчин. Иногда сильные женщины ломают сильных мужчин, делают их безвольными. Это заставляет многих представительниц слабого пола прятать свою внутреннюю силу и притворяться. С другой стороны это помогает сразу отсеивать недостойных претендентов, ведь сильные мужчины трудностей не боятся.

0C65FA87 FB10 4C51 9EF8 4C55FB0BA289

Так что же может напугать мужчину?

Яркая внешность

К сожалению, именно красота очень часто становится препятствием для новых отношений. Парень ошибочно считает, что у этой красивой девушки обязательно кто-нибудь есть и не прилагает никаких усилий для знакомства. Заинтересованный человек обязательно сделает попытку разузнать о своей избраннице больше. Поэтому не стоит расстраиваться. Если не подошёл, значит, не сильно хотел.

F817A71E 589B 4B7A AFB0 4AA727AC7818

Откровенность

Женщина, открытая в своих эмоциях, часто пугает словами и поступками зажатого в рамки претендента. Она знает, чего хочет и не боится собственных желаний, а ему это непонятно. Если мужчина готов принять эмоциональную открытость женщины и её слабости, то он сможет принять и всё остальное. Закрытый мужчина будут избегать общения с откровенными девушками. Его пугает такое смелое изъявление собственного «Я». Всеми силами слабый представитель сильной половины будет внушать, что это ненормально.

DD73B92F 9206 4986 8CF1 6B15C914C297

Ум

Времена, когда считалось, что мужчинам нужны глупышки, давно прошли. Образованный человек будет искать в спутницы развитую и неглупую девушку. Красота проходит, и со временем важно именно общение. Умному человеку нужна умная женщина. Если партнёр не желает развиваться, то со временем исчезнет понимание и интерес друг к другу. Слабому мужчине непонятно, зачем женщине быть умной. Разносторонняя женщина со своим мнением не нужна такому человеку.

5C020D61 72A9 47BF 807B 2238DDF9F25F

Карьера

Для сильного мужчины карьеристка может стать партнёром, другом, но не более. Если женщина увлечена работой, на отношения не остаётся времени. Демонстрируя свою силу на работе, женщина переносит эту модель поведения на общение со своим партнёром. Слабому мужчине, сначала понравится такое положение дел. Когда жена принимает решения и содержит семью, ему остаётся лежать на диване и ничего не делать. Со временем либо женщина устанет от этого, либо мужчина уйдёт, устав конкурировать с собственной женой за право быть главным.

69DA110D D65B 4CCA 974C B5CB26DB67E1

Независимость

Слабый мужчина не потерпит рядом с собой независимую женщину. Если она может в любой момент уйти и не держится за его кошелёк и жильё, то он находится в постоянном страхе. Такой мужчина старается всеми силами поставить жену в зависимость от себя. Сильного мужчину независимость не пугает. Он будет рад видеть рядом с собой женщину, способную помочь ему в трудную минуту не только словом, но и делом.

F45C114A F209 4474 AC40 D328DCFCA51D

Увлечённость

У занятой любимым делом женщины нет времени на ревность и вынос мозга. Сильные мужчины это понимают и поддерживают жену в её увлечениях. У него самого есть любимое дело. Слабый мужчина не выносит, когда его женщина занята чем-то кроме него. Контроль и постоянные звонки с вопросами, чем она занята, явный признак неуверенного и слабого мужчины.

43242CFC 930C 431E B63F F2C603F46FD7

Меркантильность

Женщины сами очень часто боятся показаться меркантильной. И гаснут рядом со слабыми мужчинами, которые не пытаются преподносить подарки и обеспечивать комфорт. Для сильного мужчины это в порядке вещей. Он делает сюрпризы и с пониманием относится к желаниям своей любимой. Сильные женщины часто не находят в себе силы попросить о помощи, но это отличная проверка для мужчины.

5A388DDF 4D03 4259 8E10 54BB535201E4

Переменчивое настроение

Женская природа заставляет быть непредсказуемой даже самую сильную женщину. Сильный мужчина обладает терпением и чувством юмора, чтобы пережить перемены настроения своей возлюбленной. Рядом со слабым мужчиной все попытки показать переживания, обречены на провал. Он не сможет и не захочет понять и принять свою женщину такой, какая есть.

Сильной женщине труднее соответствовать, поэтому ей труднее найти спутника жизни. Это не значит, что надо прятать себя. Но, нужно правильно преподносить эти качества характера. Не ломать мужчин, и быть самой собой.

Добавить комментарий