Выбираем бюстгальтер правильно

Очень часто девушки выбирают себе бюстгальтер только по его внешнему виду. Но ведь это может оказаться довольно серьезной проблемой. Мало того, что не правильный размер бюстгальтера, а как правило это более меньший размер чем нужен будет не удобно носить, так еще могут пострадать и молочные железы.

К счастью сегодня есть простая схема, благодаря которой каждая девушка сможет найти для себя тот вариант, который будет не только красивым, но еще и удобным.

25E381A6 A574 4832 BED6 8E4F616CA8CE

Определите свой базовый размер

Для того, чтобы определить свои параметры груди, достаточно попользоваться мерной лентой, которая без всякого сомнения есть у каждой девушки, которая хоть раз в жизни пыталась похудеть. Для начала следует одеть бюстгальтер и замерять обхват под грудью. При этом лента должна располагаться исключительно в горизонтальной последовательности, чтобы замеры были максимально точными и верными. От получившегося результата нужно отнять семь сантиметров, поскольку бюстгальтер должен быть не свободным. Его основная функция заключается в том, что поддерживать груди приподнятой.

Теперь нужно снять лифчик и замерять саму грудь. Для этого берется обхват в горизонтальной плоскости. Обхват берется от спины до крайней точки груди. При этом сжимать ленту не стоит, но прилегать она должна к груди максимально плотно.

021AC9FC 8BD2 4EE7 ABDB 755C91A228B6

Подбираем варианты

Конечно, строение тела у каждой женщины индивидуальное, поэтому следует выбрать сразу несколько вариантов для примерочной. Можно выбрать следующие варианты:

Все это необходимо для того, чтобы подобрать для себя тот вариант, который будет подходить именно для вашей груди. Все дело в том, что разные лифчики могут по-разному поддерживать груд. Всего незначительное отличие может привести к тому, что вы будете постоянно ощущать дискомфорт, а под грудью от чашечек постоянно будет оставаться красный след, который рано или поздно даст о себе знать. Конечно, метод не точный, но точных вариантов дать никто не сможет, поскольку под каждую грудь, нужен вариант, подобранный методом проб и ошибок.

38960A20 91B1 4B5A ACF8 983A4EB4BACB

Проверьте выбор движениями

Бывает и так, что вы чувствуете, что нашли именно тот вариант, что вам подходит. Но когда вы пришли домой, надели бюстгальтер, только что купленный в магазине и начали двигаться, то ощущения, мягко говоря не те. Вам может быть не удобно в момент наклонов или резких поворотом. Костяшки могут врезаться в кожу под грудью, или чашечка будет сковывать движения. Пояс также может быть слишком мал для резких поворотов.

Именно поэтому в примерочной следует попробовать все движения, которые вы делаете в повседневной жизни. Это позволит вам точно понять, подходит вам данная модель бюстгальтера или нет.

Примерка с верхней одеждой

Ну и конечно следует померять бюстгальтер с верхней одеждой, под которую вы его собственно и покупаете. Ведь не редко бывает так, что он вам отлично подходит и чувствуете себя вы в этом бюстгальтере идеально. Но вот когда одеваете поверх него кофту, то он сразу начинает выделяться. Выделяться может не только яркий цвет или оттенок. Выделяться может и окантовка чашечки, которая немного оттопыривается. В результате, все вокруг будут видеть, где именно ваш бюстгальтер заканчивается, что не совсем корректно.

Но если все выше перечисленное вам подходит и бюстгальтер идеально смотреться даже под кофтой или футболкой, под которые вы покупаете сам бюстгальтер, то без сомнений это то, что вы искали.

7C316657 8FCC 495B 921F 779873DBA51A

 

Добавить комментарий