Вещи, которые влияют на разрушение энергетики

У всех людей в гардеробе имеется большое количество вещей, которые позволяют создавать свой образ.  Но далеко не все знают о том, что некоторые вещи способствуют разрушению полноценной жизни из-за того, что в них хранится отрицательная энергетика.  Даже самая безобидная кофточка может приводить к серьёзным разрушениям в жизни. Поэтому,  чтобы привлечь больше отопительное энергетики нужно перебрать вещи в шкафу и избавиться от всего ненужного и того, что плохо влияет на жизнь. На первый взгляд эта затея может показаться глупой, но если в вашем доме частые конфликты и ссоры, а в жизни ничего не ладится, то стоит пересмотреть свой гардероб и разу же начнутся изменения в лучшую сторону.

EE6ABF63 6D3F 4393 B3CB C16BE66FEE15

Не стоит брать чужие вещи

Вещи, взятые у кого-то или приобретённые в магазинах, в которых продаются вещи других людей, не принесут ничего хорошего. Никогда не узнаешь, какой человек носил эту вещь и какую энергетику носит она в себе.  Очень повезёт,  если её носил положительный и жизнерадостный человек, а если наоборот? Из-за ношения такой вещи может ухудшиться состояние здоровья, могут появиться различные проблемы в жизни. Если так оно и есть, то необходимо немедленно избавиться от такой вещи.

Вещи отлично впитывают абсолютно всю информацию. И если эта вещь носили с негативном,  то она точно принесёт проблемы. Из-за  её ношения может возникнуть какая-нибудь мелкая бытовая неприятность или даже серьёзное заболевание.
Если покупать вещи в подобных магазинах, то можно наткнулся на вещь человека, который умер. А такие вещи однозначно не приносят ничего хорошего.

Но если имеются затруднения с финансами и приходится покупать чьи-то вещи, то перед тем, как их надеть, необходимо обязательно их очистить. Необходимо развести соль и пищевых соду в воде и прополоскать вещь при этом думать о чем-то хорошем и нацеливаться на положительный результат.

EC9896BC 2B43 4EE9 83B0 8DE9EE6CD0E8

Вещи с воспоминаниями

Если есть вещи связанные с плохими воспоминаниями, то их необходимо сразу же убрать с гардероба. Они наполнены негативной энергетикой и если их носить, то весь этот прошлый негатив,  беды и огорчения будут переносится в настоящее время. Такие вещи приносят проблемы в личной жизни и на работе, приводят к частым ссорам и конфликтам.  Зачем это нужно?

Выбор цвета одежды

Огромное влияние на энергетику одежды оказывает цвет. Для того, чтобы получать только положительные эмоции необходимо выбирать для своего гардероба только яркие вещи. Естественно у всех есть строгие и классические костюмы, но чтобы разбавить их мрачность нужно обязательно добавлять яркие элементы. Если же есть желание носить серые и скучные тона, то скорее всего это уже психологические проблемы и желание быть незаметным человеком. Цвет одежды очень сильно влияет на настроение.
Если полностью сменить гардероб, то значит и изменить отношение к жизни. Необходимо выбирать более светлый и яркий гардероб и избавиться от тёмных вещей, которые несут только негатив.

После кардинального пересмотра гардероба жизнь должна начать налаживаться.  Ссор и конфликтов станет меньше, а улыбок и хорошего настроения — больше.

B074E378 42B8 4464 B1C2 2E6CCFDF7D1A

Добавить комментарий