Вещи, которые позволят вам создать особой уют и принести счастье в дом, согласно Фен-Шуй.

Многие люди знаю, что, если придерживаться правил Фен-Шуя вы имеете возможность притягивать счастье, успех, радость и многие другие положительные качества в ваш дом. Сейчас вы узнаете о семи разных вещах, которые помогут создать в вашем доме уют, а также подарят настоящее счастье. Общее состояние, а также ваше эмоциональное положение напрямую зависит от энергетики в помещении растоновки тех или иных предметов и элементов декора.

5F9BF270 3C43 4F30 8E4B FF2F447F2CF8

Зеленые и желтые стены

Желтый у большинства людей ассоциируется с чем-то ярким, светлым и солнечным, он способствует подавлению гнева, а также других негативных чувств. Видя его перед собой, вы будете заряжаться позитивной энергетикой и сможете испытывать настоящее счастье. Использовать желтый необходимо понемногу, так как его избыток сулит вам нарушение гармонии в интерьере, а также другие проблемы, вытекающие из этого.

CC6495A2 6511 458A 99D8 535A87091231

Зеленый ​цвет позволяет вам испытывать эмоциональную разгрузку, заряжаться позитивом, а также приятной энергетикой. Зеленый является самым природным цветом, большинство его оттенков очень приятны и привычны человеческому глазу, благодаря этому вы также сможете получить колоссальное количество положительной энергетики. Также зеленый может поддерживать ваше эмоциональное спокойствие, что будет особенно актуально для людей работающих на дому, или другим образом связанным с умственным трудом.

8C371E8E 9468 403B B46E 397A04A6B031

Свежие и комнатные цветы и растения

Они снимают вашу психологическую нагрузку и подавляют усталость, уход за растениями приносит удовольствие многим людям, так как это позволяет отвлечься и настроится на мирный лад, что в современных реалиях с быстротечностью жизни, бывает очень и очень сложно.

Лучшими излучателями положительной энергетики являются такие растения, как фикус, кактус, щучий хвост, бегонии и толстянка. Если же у вас нет времени на уход за растениями, можно посмотреть в пользу срезанных цветов. Ставьте в вазу недорогие букеты, которые будут не только создавать праздничную атмосферу, но и настраивать вас на хороший лад. Лучшим решением будут ромашки, хризантемы.

2868CAFF 5ADB 4F50 AD67 BC4800FE065F

Семейные фото

Помогают помнить о своих близких, а также ощущать атмосферу поддержки от родных вам людей. Лучше всего размещать такие фото в гостиной или спальне, таким образом, каждый раз смотря на снимок, вы будете вспоминать яркие, хорошие события, которые были у вас с этими людьми.

E228B552 68F8 422F AA8C D93804DCF115

Свечи

Это также обязательный элемент благополучного, счастливого дома. Старайтесь зажигать их, как можно чаще, так как вы почувствуете существенный прилив радости и положительной энергетики. Чтобы не палить их в пустую, можно отдать предпочтение ароматическим свечам, которые дополнительно привнесут в ваш дом яркие, приятные, ненавязчивые запахи. Время от времени, проходите со свечей по разным углам дома, тем самым избавляя их от отрицательной энергетики.

0CBA3FA0 46D4 463C 8F21 1211046ECEA3

Личное пространство

Каждый должен иметь свой уголок в доме, в котором он может побыть наедине без других. Стоит отметить, что причиной неблагополучия многих людей является факт отсутствия личного пространства в жилом помещении. Если человеку негде просто молча полежать и подумать, в нем начинают скапливаться негативные эмоции и энергетика, которые рано или поздно дадут о себе знать.

DE5EDB8B 2395 411C AEAB CF9D5E04BDD0

Естественно в наши дни достаточно тяжело найти место для каждого члена семьи, но тем не менее, с помощью фантазии и небольших усилий, можно обустроить такие условия для всех. Многие не используют балконы, кладовые и другие комнаты, из которых легко сделать прекрасный зоны отдыха.

Добавить комментарий