Вещи, которые отпугивает счастье от дома

Наверняка вы могли замечать, что вроде бы все в доме отлично, у вас всегда благополучие и процветание. Но в один прекрасный момент что-то может резко пойти под откос. Удача отворачивается, в семье постоянные раздоры и разлады, а финансовое благополучие, мягко говоря не совсем внушает доверие. Но все проблему решить можно, если конечно знать, как к ней относиться и что делать для того, чтобы можно было вернуть все в прежнее русло.

На самом деле, существует достаточно много предметов, которые сами по себе могут отпугивать счастье. И речь вовсе не в том, верит человек в это или нет. Самое главное, что все это действительно работает. Нужно разобраться, какие именно вещи и предметы могут влиять на благополучие в доме, а точнее на его полное отсутствие, и по возможности, выбросить их как можно быстрее.

1A3975B2 CC4C 43BD 868A 9CE689A13C8D

Старые ключи и замки

Прокрутите в голове, что вы могли делать в последнее время. Как вы могли самостоятельно отпугнуть удачу. Если вы меняли замок, или просто нашли где-то на улице ключи, или оставили старые ключи, то от всего этого нужно избавиться как можно быстрее. Стоит вспомнить все, что вы меняли в последнее время

Если у вас остались дверные замки, причем лежат у вас в доме они закрытыми, то стоит моментально выкинуть их и забыть о них. Все дело в том, что именно они блокируют все положительную энергетику, которая может постепенно влиять на вашу жизнь. Закрытые замки не позволяют ей проникать в ваш дом, поэтому стоит выкинуть их, чтобы освободить канал позитивной энергетики.

D59641AC E01D 4DBD A6AF EC7E8F3F721B

Пыль на полках

Многие люди попросту могут не догадываться о том, что банальная пыль, которую долго не протирали, может привести к тому, что в доме не будет денег вовсе. Конечно, если вы пару дней не протирали пыль на полках, то ничего страшного в этом нет. Но есть и такие труднодоступные места, в которых пыль вы протираете крайне редко, а возможно и вовсе никогда не добираетесь туда.

Это может быть верхушка шкафа, который почти до самого потолка, а также другие места, которые для вас практически не досягаемые. Но если вы начали замечать, что в доме резко ухудшилось финансовое положение, то стоит задуматься о том, чтобы как можно быстрее приступить к ее удалению. Используйте все имеющиеся средства только ради того, чтобы вернуть финансовое благополучие в свой дом.

A38CA545 F23A 441C BEEE BAC69AA51568

Кровать от одиночества

Если вы симпатичный, умный и общительный человек, но при этом не можете завести себе вторую половинку, стоит присмотреться к тому, как именно располагается ваша кровать. Если она стоит вплотную к одной из стенок, то стоит как можно быстрее убрать ее оттуда, поскольку именно такое расположение блокирует все контакты.

Конечно, речь идет только о тех случаях, когда не изголовье стоит возле стены, что в принципе вполне естественно. Речь идет о том, когда боковая часть кровати стоит рядом со стеной вплотную. Стоит только отставить ее от стены как можно дальше, а еще лучше по центру комнаты, и вы сразу заметите, как поток внимание со стороны противоположного пола в вашу сторону резко возрастет.

80C6D828 3745 46C5 910E A8CDE3236CD6

Некомплект чайных сервизов

Очень часто бывает и так, что в доме может находится чайный сервиз, в котором не хватает комплектации. Это могут быть кружки без блюдца, или блюдца без кружки. Если на одной из деталей есть скол или трещинка, то и вовсе не стоит хранить такие предметы, как бы они не были дороги вашей памяти.

Если не жалеть такой сервиз и избавиться от него как можно быстрее, то поток финансового благополучия и положительной энергетики будет максимально быстро наполнять ваш дом. Так что ради благополучия собственной жизни, лучше всего последовать этим простым советам.

1D36FF08 FE2F 4DCA BE03 41FE2DD637BE

 

 

Добавить комментарий