Установка дымоходов в компании «Дымоход-Мастер»

01 2Установка дымоходов на даче, в загородном доме – мероприятие важное и ответственное. Пожарная безопасность, жизнь и здоровье людей зависят от того, насколько профессионально будут проведены работы. Чтобы самостоятельно установить печь, камин, оборудовать котельную и провести дымоходы нужно разбираться в агрегатах, иметь практические навыки и главное – знать требования ППБ, СНиП и ГОСТов.

Если вы планируете установку дымохода, стоит учитывать и следующие моменты:

Особенности предоставления услуги в компании «Дымоход Мастер»

На протяжении 10 лет Компания успешно решает задачи по установке дымоходных каналов в Санкт-Петербурге и области, выполняет заказы различной сложности. Специалисты монтируют дымоходы из керамики, кирпича, нержавеющей стали, сэндвич-конструкций.

Установка дымоходов в загородных коттеджах и домах, летних садовых домиках и банях, проводится в полном соответствии с ППБ, ГОСТами и нормами. Специалисты прошли спецподготовку, имеют сертификаты.

Компания «Дымоход Мастер» выдает гарантии на установку каналов и гидроизоляцию проходов кровли (на 5 лет и 2 года соответственно), в работе используются только проверенные технологии и качественные материалы.

Решения принимаются после анализа конкретной ситуации. При выборе варианта учитываются цели и условия эксплуатации печей, каминов, котлов, характеристики, бюджет. Это может быть установка универсального дымоходного комплекта или реализация индивидуального проекта под имеющуюся модель оборудования.

Компания «Дымоход-Мастер» – одна из немногих в Санкт-Петербурге, которая фиксирует стоимость сметы. Работает по договору, в котором закрепляются условия сотрудничества и индивидуальные особенности заказа.

Стоимость работ рассчитывается по прайсу, зависит от площади и особенностей строений (высоты потолков, планировки, характеристик оборудования, материалов). При больших объемах работ действуют скидки.

На сайте дымоход-мастер.рф размещена полезная информация – прайсы, фотографии выполненных заказов, отзывы заказчиков. Можно проконсультироваться со специалистом, получить ответы на интересующие вопросы об оборудовании, специфике монтажа дымохода. Здесь же можно сделать заказ в режиме онлайн.

Добавить комментарий