Упаковка из гофрокартона для пряников

 фото

Картон является идеальным материалом для упаковки пищевых продуктов. Чтобы упаковать пряники или печение, обычно используются коробки-лотки с ложементами, самосборные шкатулки, четырехклапанные модификации или «крышка-дно». Эти модели идеально подходят для упаковки данной продукции. Коробки для пряников купить оптом в Москве можно в компаниях, занимающихся производством гофрокартонной тары.

Особенности гофрокартонных коробов

Гофрокартон – природный материал, поэтому цена изделий, изготовленных из него, достаточно невысокая. Гофрокартонные короба являются самым выгодным вариантом упаковки. О расценках на гофротару для пряников можно узнать здесь: https://gofromir.ru/catalog/kartonnyie-korobki/korobki-dlya-pryanikov.

Преимущества использования коробок для пряников из гофрированного картона:

Картон – довольно легкий материал. Поэтому вес гофрокартонной упаковки мизерный. Благодаря данной особенности перевозить большие партии упаковочных материалов удобно.

В разобранном виде картонные изделия занимают минимум места. Поэтому их удобно хранить на складе даже крупными партиями. Для небольших цехов эта особенность является важной.

Несмотря на легкость, картон способен выдерживать существенную нагрузку. Коробки с пряниками можно ставить друг на друга, не беспокоясь, что тара и содержимое будут повреждены. Чтобы пробить картон, потребуется приложить усилие.

Поэтому при использовании гофрокороба вероятность повредить продукт мизерная. Следует отметить, что для пряников предусмотрены модификации тары, которые позволяют в несколько слоев уложить продукцию. Благодаря этому изделия сохраняют свою целостность в коробке.

Для сборки тары из гофрированного картона требуется минимум времени. Это качество является важным, когда речь касается крупного производства. Некоторые модификации собираются без помощи скотча, скоб и клея. Следует отметить, что для сборки не требуется специальной подготовки и особых знаний. С этой задачей справится любой человек.

Картон – абсолютно безопасный материал. Упаковку из него можно использовать не только для пряников, но и для других продуктов питания. Он не вредит окружающей среде и здоровью. Использованные короба можно переработать и изготовить из них новые изделия. Это позволяет уменьшить расходы на изготовление и сохранить природные ресурсы.

Те, кому нужна упаковка для пряников оптом в Москве, могут заказать тару любой формы и размера. При изготовлении используются различные технологии печати. На гофрокоробе можно напечатать логотип и название компании, а также любой рисунок и информацию о продукте. Это позволит сделать продукцию более узнаваемой.

Добавить комментарий