«Танці з зірками»: смотреть 5 выпуск онлайн от 23.09.2018

23 сентября на канале 1+1 и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ пятого прямого эфира нового сезона танцевального шоу "Танці з зірками".

Пятый прямой эфир шоу "Танці з зірками" пройдет под особенной темой "Год, который изменил мою жизнь". Выпуск обещает быть очень откровенным, а номера будут погружать телезрителей в самые разные переломные моменты, которые когда-то пережили звездные участники. 

Так, зрители узнают, чего стоило Michelle Andrade оставить прежнюю жизнь в Боливии и переехать в Украину, а Игорю Ласточкину, выросшему в небогатой семье, добиться успеха и стать знаменитым юмористом. Леся Никитюк также вспомнит свой сложный путь к успеху, а все свои эмоции ведущая перенесет в танец танго. 

В ТЕМУ: «Топ-модель по-украински»: смотреть 4 выпуск онлайн от 21.09.2018

Денис Беринчик расскажет, как обычный парень может преуспеть в спорте и стать чемпионом мира. Свою историю боксер покажет в зажигательном хип-хопе. А Анита Луценко расскажет, как она когда-то поборола лишний вес и стала тренировать людей. В новом выпуске "Танців з зірками" Анита станцует сальсу.

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит ведущий проектов "Инспектор. Города" и "Король десертов" Владимир Остапчук. Он будет встречать участников после номеров, а также первым узнавать их впечатления и эмоции от оценок, которые будут им ставить судьи проекта MONATIK, Катерина Кухар и Влад Яма. 

В ТЕМУ: «Х фактор 9»: смотреть онлайн 4 выпуск от 22.09.2018


Номер-открытие будет приурочен Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября. Участники станцуют на одном паркете вместе с людьми преклонного возраста, тем самым раскроют в номере путь человека от детства к старости. 

Главным гостем эфира станет специально приглашенная звезда, певец Dan Balan, автор песни "Live Your Life" в исполнении Rihanna, которая была номинирована на премию "Грэмми 2009". Популярный молдавский певец порадует телезрителей своей известной композицией "Hold on Love".

Смотри онлайн 5-й выпуск шоу "Танці з зірками" от 23.09.2018:

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Давай дружить в Инстаграм!

Добавить комментарий