Срочный ремонт пластиковых окон

001 2Специализированная компания ремонтирует пластиковые окна в Москве на протяжении нескольких лет. Здесь нет менеджеров или продавцов, все сотрудники — штатные мастера с многолетним опытом. Цены здесь не только описываются как дешёвые, но и остаются без сюрпризов до конца работы. Другими словами, расходы, указанные мастером перед началом работ, остаются неизменными и полностью соответствуют прейскуранту. Клиентам этой компании в Москве очень нравится такой подход к своему делу и качество работы, поэтому часто к ним обращаются на сайте за рекомендациями.

Ещё одним преимуществом обращения в эту компанию по ремонту пластиковых окон в Москве является то, что осмотр и диагностика бесплатны. То есть мастер не будет брать с вас плату за вызов, даже если вы откажетесь от заказа. И чтобы не тратить зря ваше и их время, специалисты стараются оговорить максимальную реальную стоимость заказа сразу после телефонной консультации. Выезд мастера состоится в удобное для вас время.

Окна ПВХ разных марок очень похожи по конструкции и работают по одному принципу, но есть отличия. Например, при ремонте окон и данного современного материала, важно учитывать такие показатели, как размер посадочной канавки, толщина и сечение контура уплотнения. На этом основании невозможно, например, нанести уплотнение KBE на окна Rehau. Также очень важно учитывать многие показатели, при замене комплектующих. Ремонтируют здесь окна ПВХ всех производителей. Большой опыт работы, доступность комплектующих и профессионализм мастеров — позволяют им выполнять такие работы с гарантированным результатом в течение длительного срока службы.

Цена замены стеклопакета зависит, прежде всего, от его характеристик. Также стоит учесть его размер. Маленькие стеклопакеты доставляет мастер на рабочем станке, но изделия шириной и высотой более 90 см, при этом уже не влезают в машину. В этом случае вам уже понадобится грузовой транспорт. Также на официальном сайте компании можете ознакомиться с полным и актуальным прайс-листом на продукцию и работы, связанные с заменой окон ПВХ.

Добавить комментарий