Секрет стройности Алены Водонаевой

Алену Водонаеву прославил проект «Дом-2». Три года она строила отношения перед глазами телезрителя и объективами телекамер. Она настолько привыкла к популярности, что и по завершении проекта осталась на телевидении, уже в роли ведущей.

Со временем она открыла свои блоги на всех доступных площадках, создала личные бренды для продажи одежды. И поняла, что может самостоятельно зарабатывать, ни от кого не завися. Самостоятельность принесла ей и свободу в высказываниях.

© DepositPhotos

Инстаграм Алены Водонаевой

Например, теперь Алена Водонаева Инстаграм ведет так, как ей заблагорассудится. И не стесняется писать в нём всё, что думает о полных людях.

Особый резонанс вызвал ее пост-возмущение располневшими, который она опубликовала на своей странице в Инстаграме во время визита в США. Текст шел сопровождением к отснятому ею видео с полненькой женщиной в короткой юбке, случайной прохожей.

«Если вы толстая, не надевайте короткие розовые юбочки. Не теряйте адекватность. Я в своей книге целую главу посвятила уместности в гардеробе! Не делайте из себя посмешище в публичных местах. Не надо лосины на попу размера, больше чем L. Не надо открывать руки, если они толстые. Этот пункт также касается многих звезд российского шоу-бизнеса на красных дорожках».

«Длинный рукав — это красиво и элегантно. Что касается Америки и лишнего веса: в Лос-Анджелесе все красивые. Все на спорте. А вот в такие места, как Юниверсал Студио съезжается вся Америка. Простые люди. 70% имеют лишний вес. Кто-то не такой тяжелый, как девушка на видео, кто-то очень тяжелый и еле ходит, а некоторые и вовсе на специальных колясках передвигаются. Ходить не могут».

В комментариях на Водонаеву сразу посыпались упреки и обиды. Во-первых, за то, что она не постеснялась обсуждать других. Во-вторых, за камень в огород тех, кто хоть немного полнее самой Алены.

Блогерша нашлась что на это ответить: «Больше всего меня удивляет, откуда среди пользователей Инстаграма берутся люди, считающие всё, что я перечислила выше и причислила к недостаткам, нормой? У них-то что за попкорн в голове? Они ведь меня ненавидят за то, что я призываю их думать о здоровье и выглядеть хорошо, я правильно понимаю?»

Мнение редакции

Быть здоровым, выглядеть красиво и ухоженно важно. И если бы посты публичных людей призывали исключительно к этому, не было бы им цены.

Но кто устанавливает стандарты красоты? Каждый сам себе. И тут уж точно ни одна звезда не вправе указывать что кому одевать и с каким весом жить. Поэтому в этом смысле возмущение, вызванное словам Водонаевой, обосновано и справедливо.

Секрет стройности Алены Водонаевой

Если уж Алена так сильно агитирует за нормальный вес и подкрепляет свои слова фото подтянутого собственного тела, значит знает секрет обретения и поддержания стройности.

Он в правильном питании. Водонаева ест 4-5 раз в день. Акцент делает на белковую пищу, овощи и фрукты. Пьет много воды. Не злоупотребляет сладостями и мучным. В результате, выглядит идеально. Муж Алены Водонаевой не может налюбоваться ее красотой. И мы тоже.

Добавить комментарий