С чем сочетать джинсы

За всю историю существования королевской семьи никто с такой вольностью не относился к устоявшемуся своду правил, как принцесса Диана. Всеми любимая леди Ди обладала своим собственным стилем, которому не изменяла, несмотря на все правила и запреты. Ее образы до сих пор служат эталоном для многих женщин.

Принцесса умела сочетать простые вещи так, что из этого получались необычайно стильные образы. Особенно дерзкими были ее наряды с джинсами, о которых редакция «Так Просто!» и расскажет тебе. Давай посмотрим, с чем можно их сочетать, чтобы выглядеть ярко и необычно.

Тренды модных джинсов — 2018

  • Белая рубашка с джинсами
    Начнем с этого простого, но очень стильного образа. Что мы здесь видим? Джинсы-варенки — хит 80-х, по которому все сходили с ума, по всей видимости, принцесса не стала исключением. Леди Ди добавила к этим джинсам простую белую рубашку, контрастный ремень и в цвет ему стильные лоферы. Получилось довольно дерзко, согласись.

  • Джинсы и свитшот
    Второй образ — обычные прямые джинсы или те же варенки, но с белым свитшотом. Хороший повседневынй образ, причем, как видишь, свитер можно заправить внутрь или оставить так. В любом случае выглядит очень хорошо.

  • Не забываем про блейзер
    Еще один из моих любимых луков принцессы. Прямые голубые джинсы, синие сникерсы, а сверху светлая рубашка и блейзер в стиле морского милитари. Казалось бы, безумное сочетание, но выглядит великолепно.

  • Сочетай несочетаемое
    В этом наряде принцесса совместила, казалось бы, несочетаемые вещи, но внезапно получилось очень гармонично. Итак, здесь у нас классический блейзер, джинсы и белый свитшот с принтом, а к этому всему еще и бейсболка, и казаки. Наряд для смелых барышень, что сказать.
  • Кожанку каждой приличной леди
    Джинсы и кожанка — беспроигрышное сочетание. Как видишь, принцесса носила ее и под черные джинсы, и под полностью джинсовый лук. Выглядит хорошо в обоих случаях. Так что кожаная курточка — обязательный элемент гардероба.

  • Нежный образ
    Благодаря джинсам можно создать не только дерзкий, но и очень милый образ. Как, например, этот: белый комбинезон и простая рубашка в полоску.

  • Леди Ди перевернула все устои королевской семьи, она была смелой, а еще очень стильной женщиной. Если у кого-то и учиться чувству стиля, то именно у нее. Надеемся, эти образы послужат тебе вдохновением для создания своих собственных неординарных нарядов. Будь смелой и не бойся экспериментировать!

    Стиль принцессы Дианы — это вдохновение для всех модниц. Недавно мы рассказывали тебе о 8 фирменных приемах принцессы Дианы, которые пригодятся каждой женщине.

    Осень уже почти здесь, а значит, самое время надевать теплые свитера. А кто умел носить свитера лучше, чем леди Диана? Кажется, никто. Поэтому, мы сделали для тебя подборку десяти бесподобных образов Дианы Спенсер со свитерами.

    А тебе нравится стиль леди Ди? Расскажи нам в комментариях!

    Добавить комментарий