Производство и продажа металлопроката

01 3Металлопрокат представляет собой продукцию, которая в настоящее время применяется практически повсеместно в строительстве и промышленности и производится из металла на специальном оборудовании. Металлопрокат представляет собой сырье, которое используется в дальнейшем или является конечным товаром.

Итак, ассортимент данной продукции достаточно обширный. В зависимости от типа металла, которые используют для его производства, металлопрокат делят на несколько типов: черный металлопрокат, цветной металлопрокат и металлопрокат из нержавейки. Вы можете изучить металлобаза цены компании «Металлсервис», которая является лидером на рынке. Далее, мы остановимся подробнее на каждом из этих видов металлопроката:

При изготовлении металлопроката используют два основных способа:

В зависимости от формы и способа прокатки, металлопрокат делят на:

Уголки представляют собой разновидность металлургического проката в виде согнутых вдоль своей полости пластин Г-образной формы. Уголки делятся на равнополочные, которые имеют одинаковую ширину полок и неравнополочные, которые имеют разную ширину полок.

Швеллеры могут быть разной длины: мерные, немерные или кратные мерные. Швеллер производится из стали, а его изгиб делают на специальном оборудовании, а также при помощи горячего проката.
Двутавры представляют собой Н-образную металлическую конструкцию и делятся на несколько видов. Например, нормальные, колонные и широкополочные, которые имеют параллельные грани полок или обычные, монорельсовые и специальные, которые имеют уклон внутренней грани полок.

В зависимости от типа обработки поверхности металлопрокат делят на:

Компания «Металлсервис» предлагает широкий выбор металлопроката, включая листы и трубы оцинкованные, уголки, балки, катанку, профнастил и многое другое. Мы поставляем черный металлопрокат из строительной, инструментальной, легированной и других видов стали. Вы можете выбрать металлопрокат в нашем каталоге и купить его по невысокой цене, а также получить консультацию наших менеджеров совершенно бесплатно.

Добавить комментарий