Производство автоматических угольных котлов и котельных

Терморобот, который успешно прошел испытания с мощностью 1600 кВт. Этот котел обеспечивает высокую эффективность и позволяет заказчикам создавать котельные мощностью 12-15 МВт, соответствующие современным требованиям. Мы гордимся таким достижением и уверенны, что наш продукт найдет широкое применение и приятно удивит наших клиентов. Также хотелось бы отметить, что мы продолжаем работать над технологическими новинками, с целью предоставления более качественных и удобных услуг нашим клиентам.

Современные автоматизированные котлы «Терморобот» — это новейшее достижение технологии в области твердотопливных котлов. Они способны работать с разными видами твердых топлив, включая каменный и бурый уголь, а также пеллеты. Благодаря высокому коэффициенту полезного действия, который достигает 86-89%, эти котлы значительно снижают потери тепла и полностью исключают физический и химический недожог. Это позволяет экономить до 15% топлива и снижать затраты на отопление. Смело выбирайте автоматизированные котлы «Терморобот» для эффективного и экономичного отопления вашего дома.

Мы сознательно уделяем повышенное внимание качеству котельного оборудования «Терморобот». Наша репутация исключает какие-либо компромиссы в выборе материалов, которые используются в производстве, чтобы достичь максимальной надежности и бесперебойной работы. Ведь для нас важно, чтобы каждый наш клиент получил отличное обслуживание и полностью оправдал свои ожидания.

Терморобот — инновационное решение для безопасного и эффективного обогрева. В отличие от традиционных газовых и жидкотопливных котлов, которые устанавливаются внутри здания и представляют опасность для жизни и здоровья людей, Терморобот обеспечивает безопасность и комфорт. Попробуйте Терморобот и ощутите разницу в качестве отопления!

Терморобот — это быстро

Терморобот – это инновационное решение для тех, кто ценит эффективность и скорость работы котельных. Готовая к использованию заводская котельная поставляется на место в виде транспортабельных блок-модулей, и монтаж ее не требует больших строительных работ. Несколько дней – и установка Терморобота готова к работе. Более того, блок-модули легко перемещаются на другое место, если необходимо. Получайте максимальную отдачу от своей котельной с Термороботом.

Система диспетчеризации позволяет управлять котельной удаленно, обеспечивая высокую надежность и удобство в использовании. Благодаря этому, обслуживающий персонал не требуется, что исключает возможность человеческого фактора и повышает эффективность работы. Более подробно https://termorobot.ru/.

Добавить комментарий