Преимущества и недостатки септиков

1Если вы живёте на даче, в коттедже или в деревне, то считается, что вы сталкиваетесь с проблемой накопления стоков, в связи с отсутствием централизованной системы канализации. Что делать, если на участке нет системы канализации? В этом случае необходимо подключить автономный аналог.

Вам нужно специальное оборудование, которое будет собирать, отстаивать, перерабатывать и очищать сточные воды со всей сантехнической системы (унитаз, биде, ванная, душ, раковина, посудомоечная и стиральная машина и прочие). Такие станции не только собирают водостоки, как выгребные ямы, но также осветляют их с помощью механической и биологической обработки. Переработанные сточные воды очищены на 98% и могут использоваться для орошения садов и грядок, удобрения и выполнения технических задач, таких как мытьё автомобилей.

Чтобы правильно выбрать резервуар для своего участка, нужно учитывать большое количество критериев. Давайте сравним эти устройства.

Основное отличие септика от автономной системы канализации состоит в том, что для эффективности обработок необходимо установить дополнительное поле фильтра или установить инфильтратор, если отходы перерабатываются только на 75%.

А как насчёт преимуществ септика Иркутск? Стоит перечислить следующее:

Теперь просмотрим недостатки:

В любом случае постарайтесь покупать септики в Иркутске у проверенных поставщиков. Также доверьте установку этих систем профессионалам.

Добавить комментарий