Плюсы выполнения шумоизоляции авто

qwer011 1Для повышения комфорта вождения автомобиля и устранения проблемы посторонних шумов, запахов, сквозняков и влаги в салоне предусмотрена качественная звукоизоляция с применением современных антивибрационных, уплотнительных и защитных материалов. Данная процедура рекомендована для всех марок автомобилей, в том числе популярной в нашей стране KIA.

Автомобили данной корейской марки на заводе оснащаются шумозащитой, уровень которой в большинстве случаев оставляет желать лучшего. И это касается как недорогих бюджетных моделей, так и премиальных модификаций. Замена шумоизоляции автомобиля поможет исправить заводские дефекты, что также решит многие проблемы, возникающие при эксплуатации:

Кроме того, использование звукопоглощающих материалов придает кузову вашего автомобиля KIA большую жёсткость без дополнительного веса, что положительно сказывается на ходовых качествах и управляемости.

Специализированный сервис https://detcibelov.net/kia/ предлагает комплекс услуг по звукоизоляции автомобилей всех марок, в том числе аIA разных лет и модификаций. Клиентам предлагаются различные пакеты услуг, включающие в себя установку разной сложности с использованием материалов улучшенного качества.

Обратившись в студию эту компанию, вы сможете получить качественную шумоизоляцию для своего «железного коня», по вполне приемлемым расценкам.

Добавить комментарий