Мебель для ванной для стиральной машины

Поставить в ванной стиральную машину не сложно: единственное, что надо сделать, чтобы она начала полноценно работать — подключить её к системе водоснабжения. Но этого мало, если вы хотите добиться её максимально удобного расположения. Есть много вариантов поставить прибор в ванной так, чтобы он гармонично смотрелся в сочетании с остальной мебелью. Часть из них предлагает студия «Верес».

Какая мебель под стиральную машину существует

Обычно в небольших по размеру ванных комнатах стиральные машинки располагаются просто на полу. К такому варианту прибегают и владельцы квартир с достаточно просторными ванными. Но есть множество оригинальных и элегантных решений — например, стол в ванную, в котором будет оборудовано место под раковину и в то же время — под устройство для стирки.

vanna

Хороший пример того, какой должна быть мебель под стиральную машину в средней по размеру ванной: стол с сочетанием мест, оборудованных под раковину, машинку и бак для грязной одежды. Это очень удобно — ко всему есть доступ примерно в одном месте.

Оформить её можно по-разному, используются элементы различных стилей и индивидуальные размеры для каждого заказчика.

«Верес» — одна из тех компаний, которые не продают уже готовую мебель, а изготавливают её на заказ, предварительно учтя особенности жилья клиента.

Смотрите, как происходит установка мебели.

Преимущества такой мебели

Если вы не ставите устройство просто на пол, а заказываете под него специализированный стол, это будет смотреться стильно и компактно: все предметы, которые нужны для стирки, находятся примерно в одном месте, они удобно расположены и не мешают передвигаться по ванной комнате.

«Верес» предлагает такие преимущества:

При заказе мебели здесь специалисты учтут сразу все факторы: подходящий дизайн стола, габариты, комфортная эксплуатация и сочетаемость с другими предметами, находящимися в ванной.

При желании вам могут предложить дополнительные элементы. Например, выдвижные ящики для хранения вещей или зеркало, выполненное в той же стилистике. При необходимости будут подключены все нужные сантехнические приборы.

Добавить комментарий