Максимальный тариф от «Теле2» с интернетом: «Супер Онлайн+»

Оператор Tele2 предлагает три интересных тарифных плана для активных пользователей мобильного интернета: «Мой Онлайн», «Мой Онлайн+» и «Супер Онлайн+». В целом, они очень похожи, основное различие только в количестве гигабайт и минут, и, соответственно, стоимости абонплаты. Если тарифы Tele2 для интернета, представленные на официальном сайте, по какой-то причине не подходят, всегда можно посмотреть варианты среди непубличных тарифных планов на сайте посредника: https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_tele2/.

Что входит в «Супер»

Если рассматривать предложения «Теле2», тарифы на интернет не имеют большого разбега в стоимости. Более того, благодаря функции «конструктор» можно внести несколько корректировок и получить удобный пакет под свои потребности. Для всех абонентов оператора действует программа безлимитных вызовов внутри сети по всей России. Это хорошее преимущество перед тем же «МТС», который предоставляет безлимит только в пределах домашней области.

«Супер Онлайн+» за 600 рублей в месяц включает в себя:

Кроме этого, владельцам любого из тарифных планов доступен целый ряд услуг. При соблюдении условий своевременного пополнения остатки трафика переносятся на следующий расчетный период. Их можно накапливать, продавать или обменивать на доступ к фильмам в онлайн-кинотеатре.

Минусы предложения

Отправка сообщений тарифицируется, специального пакета под них нет. Также оператор установил запрет на раздачу интернета, таким образом, использовать SIM-карту в других устройствах будет нельзя. Еще один запрет – на скачивание торрентов.

По сути, существенной разницы у тарифа с тем же «Мой Онлайн+» нет, кроме увеличенного количества минут и особых условий для заграничных звонков. Но тем абонентам, которые часто выезжают в другие страны, есть смысл обратить внимание на «Black», в котором более интересные условия для роуминга. Если воспользоваться конструктором, можно отредактировать наполнение пакета, уменьшив количество минут и тем самым снизив стоимость.

В целом, хороший тарифный план с интернетом у «Теле2» стоит 550-600 рублей в месяц. Похожие предложения с безлимитом среди закрытых предложений можно найти практически в 2 раза дешевле.

Добавить комментарий