Когда можно определить пол ребенка

С самого момента зачатия родителей интересует, когда можно определить пол ребенка. Не обязательно дожидаться 20 недель, чтобы узнать, кого ждете, есть масса альтернативных вариантов. Мы расскажем, как по приметам и народным способам определить, кто родится и на какой неделе это возможно.

Народная методика

Приметы не дают 100 % гарантии достоверности результатов, но попробовать стоит, тем более, есть масса интересных тестов.

 
1 группа папа
2 группа
3 группа
4 группа
1 группа мама Девочка Мальчик Девочка Мальчик
2 группа Мальчик Девочка Мальчик Девочка
3 группа Девочка Мальчик Девочка Мальчик
4 группа Мальчик Девочка Мальчик Девочка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: как правильно определить срок беременности.

Профессиональные способы

Фото – Беременная девушка с носочками
Когда можно узнать пол ребенка по узи? По рентгену различить, мальчик в животике или девочка, можно начиная с 20 недели. До этого момента ни один врач по полому бугорку по УЗИ не скажет пол ребенка, когда можно определить.

На самом деле, мальчики и девочки очень схожи по своему развитию, поэтому даже поздний срок беременности допускает врачебные ошибки. Иногда у девочек слишком большие женские прелести, который можно ошибочно принять за мужское достоинство, либо семенные мешочки очень развиты, что похоже на мониторе на большие половые губы.

Внутриутробное развитие – это очень тонкая вещь и сложная наука, можно быть уверенными только в нескольких случаях:

Не думайте, что получив ответ на вопрос, когда можно определить пол ребенка на УЗИ, Вы вооружены информацией и можете ставить всем диагнозы. Иногда, жизнь готовит сюрпризы, и вместо одного ребенка родится два (малыши прячутся друг за друга в животе), или просто будущий сынулька на протяжении всей беременности прикрывал достоинство ручкой, или доча выставила пальчик, а то и всю ручку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: что категорически нельзя кушать беременным?

Обязательно посетите форум, на котором посоветуют хорошего специалиста и расскажут про остальные «бабушкины» способы, как можно определить пол ребенка по предпочтениям и образу жизни.

Видео: как и когда определяют пол будущего ребенка

https://www.youtube.com/watch?v=ossVh7qRskE

Добавить комментарий