Какую косметику стоит держать на рабочем столе?

Конечно, подавляющее большинство девушек пользуются косметическими средствами абсолютно каждый день, а то и несколько раз в день. Но далеко не все понимают, какие именно косметические средства должны быть всегда в полной доступности. Профессионалы своего дела дали ответ на этот вопрос и смогли составить точный список косметических средств, которые в обязательном порядке должны быть на рабочем столе.

550A9939 3ED8 4E42 A302 A403E1B059D1

Увлажняющий крем для рук

Именно крем для рук, должен быть в списке первой необходимости, поскольку за время работы, руки могут сильно пересыхать. Более того, ученые смогли уже давно доказать, что именно кожа на руках может сохнуть гораздо быстрее, чем остальная кожа на теле человека. Поэтому для того, чтобы не было ощущения стабильной сухости, и кожа не начала трескаться, лучше всего частенько увлажнять ее специальными кремами. Лучше всего отдать предпочтение тем моделям, которые не имеют специфического запаха. Также нужно подбирать модели крема, которые могут быстро впитываться несмотря ни на что.

CF63869E 8B99 4134 89EE 506C4E33696C

Средство для снятия лака

Лучше всего выбрать экспресс- средство, поскольку именно благодаря ему можно будет без особой сложности удалить старый лак с ногтей и подготовить их к новому маникюру. Ведь если уже быть честными, то в большинстве случаев, на работе всегда есть свободное время, которое можно будет провести с пользой. А если под рукой не будет такого средства, то придется удалять старый лак не в рабочее время, которое оплачивается, и в свое собственное, которое можно провести с пользой.

D07FE922 2191 4AE0 A056 5589F9516122

Термальная вода

Сотрудник офиса точно понимает, что именно в офисах, где стоит очень много компьютеров, воздух постоянно будет пересушенным. Именно поэтому, стоит увлажнять кожу термальной водой, которая сможет максимально быстро восстанавливать, как водный баланс, так и стабилизировать уровень PH, который так важен для нашего организма. Именно поэтому, флакончик с такой водой всегда должен быть на рабочем столе. Тем более, что много места он не занимает.

01E0C86E 6A6F 4B88 8236 C5BB206E0EF9

Сухой шампунь

А вот это уникальное изобретение просто не смогло остаться в стороне. Ведь именно благодаря ему, все девушки, которые проспали время вставать на работу и не успели помыть голову, как следует, смогут без труда выглядеть так, как будто долго готовились к выходу из дома. Сухой шампунь – это своего рода порошок в специальном флаконе с распылителем, который наноситься непосредственно, но волосы. Все нужно тщательно распределить по поверхности волос и головы возле корней, и просто хорошо расчесаться расческой с мелким расположением зубьев. Эффект наступает практически мгновенно, поскольку волосы, которые еще всего несколько минут назад были грязными и выглядели очень жирными, после такой сухой мойки, смогут выглядеть более, чем привлекательно. Так что такое средство позволит не только дольше спать, но и всегда выглядеть стильно и ухоженно.

DCB18F40 9F9E 4BD4 AC9D 603A39279F48

Матирующие салфетки

Есть такие типы людей, у которых ну просто очень сильно жирная кожа. Именно специально для них и придумали матирующие салфетки. По сути -0 это уникальные салфетки, которые могут убирать тот самый блеск от избыточного слоя жира. При этом макияж они не тревожат. В результате, если использовать салфетки с завидным постоянством, то у вас постоянно будет внешний вид такой, как будто вы только что нанесли макияж. Тем более они продаются в удобном футляре, который не отличить от пудреницы, так что никто не сможет раскрыть вашу маленькую тайну.

385CA1E4 6E57 4E58 95AF 75F391CCF32C

Так что стоит запастись этим арсеналом, чтобы всегда выглядеть привлекательно и естественно.

 

 

 

Добавить комментарий