Как правильно выбрать компанию по остеклению

01 7При замене окна мы в первую очередь задумываемся о надежности оконной фирмы. Расскажем, как убедиться в компетентности её сотрудников и качестве изделий. Разберём моменты, на которые нужно обратить особое внимание.

Производители окон

В рекламных роликах мы часто слышим — «производитель окон». Это вызывает доверие. Потребитель рассчитывает на качество и цену без посредников. Чтобы убедиться в правдивости таких заявлений, достаточно зайти на сайт фирмы. У производителя обязательно должна быть Декларация о соответствии, а не только сертификаты на профиль и стекло.

Адрес производства, фотографии и видеоролики — повод убедиться в добросовестности оконной фирмы.

Хорошо, если завод является официальным представителем бренда профильных систем. Контроль будет сначала на производстве, потом внутри компании.

У опытной компании штат специалистов сформирован давно, все технологии отлажены. Риск получить некачественное изделие снижается.

Обратная связь

Обязательно изучите разделы с мнением клиентов и выполненными работами.

Ассортимент компании

Перед тем, как заказывать остекление, посетите клиентский офис. Там можно посмотреть и пощупать материалы.

Поскольку настраивать оборудование под каждый вид сложно, компании останавливаются на одном или двух брендах. Например, профиль РЕХАУ.

Не лишним будет узнать, какую гарантию и на что вы получите. Фурнитура, монтажные работы, само окно — все должно быть перечислено в договоре.

На что еще обратить внимание

Выбор оконного подрядчика — ответственное дело. Чтобы не ошибиться, стоит посмотреть сайт, внимательно изучить договор и почитать отзывы.

Источник — https://oknamaster.ru/

Добавить комментарий