Как одеваются француженки осенью 2018: 7 модных образов парижанок

Как одеваются француженки осенью 2018 проще всего понять, изучив наряды гостей Недели моды в Париже.

Стиль француженок – это не только модные тренды, но комфорт и естественность во всем. Поэтому модную клетку они носят в виде свободной одежды: длинной юбки, широкого жакета и сапог с широким голенищем.

Как стать похожей на француженку осенью 2018? Носи теплый и уютный свитер, заправив его в длинную юбку. Это самый трендовый способ сочетать эти вещи.

В ТЕМУ: Свитер, как у бабушки: 4 способа носить модный тренд из 1990-х годов

Гардероб француженки да и любой другой модницы осенью 2018 просто не возможен без кожаного пальто, которое идеально сочетается с ботильонами-чулками.

Яркая клетка тоже в почете у парижанок. Например, пальто с модным принтом они дополняют лодочками в тон.


Леопардовый принт прекрасно смотрится не только на пальто из искусственного меха, но и на пушистых кардиганах, без которых никак промозглой осенью.

Французский стиль в одежде – это и еще сдержанные благородные цвета, например, модный в этом сезоне коричневый, который просто великолепно смотрится на свитере грубой вязки и асимметричной юбке в клетку.

Помимо леопардового в моде любые другие хищные принты, которые помогают сделать модным даже образ, состоящий из однотонных брюк и водолазки, стоит лишь надеть жакет или рубашку с животной расцветкой.

Добавить комментарий