Как готовит пасту из авокадо Меган Маркл

Красотка Меган Маркл прекрасно дополняет принца Гарри и гармонично вжилась в роль герцогини. Но кем бы ни был твой муж, кормить его надо в любом случае. Ведь, как известно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А в кулинарных способностях Меган может посоревноваться даже с бывалыми хозяюшками. Она обожает готовить, и когда-то у нее даже был кулинарный блог.

Увлечению теперь уже герцогини Сассекской нашлось новое применение — по статусу. Маркл помогла жертвам прошлогоднего пожара в Гренфелл-Тауэр и вместе с ними издала книгу любимых рецептов. А также поделилась рецептом любимого блюда, которое готовит принцу Гарри: «Это идеальный дип из авокадо, который теперь я сама готовлю дома».

Редакция «Так Просто!» расскажет, как приготовить королевскую пасту из авокадо.

Паста из авокадо

Ингредиенты

© DepositPhotos

Приготовление

Очисти перцы чили от косточек и отдели мякоть авокадо от кожуры. Смешай в блендере авокадо, перец, кинзу и биойогурт. Выдави сок из лимонов и снова перемешай. Добавь совсем немного цедры, соль, перец и снова всё перемешай до однородной консистенции.

© DepositPhotos

Получившейся пасты хватит на четыре порции. Она идеально сочетается с тостами на завтрак. Также можно использовать пасту из авокадо в качестве соуса для макарон, добавлять в салаты и к рыбе. Она дополнит любое блюдо. Кроме того, авокадо очень полезно для организма.

© DepositPhotos

Ранее мы уже рассказывали о диете Меган Маркл.

Расскажи нам в комментариях, любишь ли ты блюда из авокадо. А также поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

Добавить комментарий