«Х фактор 9»: смотреть онлайн 4 выпуск от 22.09.2018

22 сентября на канале СТБ и на нашем сайте edinstvennaya.ua состоится показ четвертого выпуска девятого сезона вокального шоу "Х фактор".

В четвертом выпуске шоу "Х фактор 9" зрители увидят участников со Львова! Именно в этом городе в прошлом году на проект пришел победитель Миша Панчишин. 

На кастинг "Х фактора" во Львове пожалует хорошо знакомый зрителям СТБ мужчина — герой проекта "Хата на тата" Гоби Крафчик. В 6 сезоне он попал на проект, потому, что в свои 50 лет ни разу не работал, а пение считал главным делом жизни. 

Программа "Хата на тата" помогла ему понять, что важнее в жизни ничего быть не может, но от мечты стать великим артистом мужчина также не готов отказываться. 

Я себе пошил новые штаны, чтобы нарядиться, туфли купить пришлось под этот костюм. В общем, готовился конкретно 

– рассказывает о серьезности своих намерений Гоби. 

В ТЕМУ: «Топ-модель по-украински»: смотреть 4 выпуск онлайн от 21.09.2018

А вот появление других участников на сцене шоу "Х фактор 9 сезон" наверняка не оставит равнодушным никого, ведь к судьям выйдет легенда украинской рок-музыки — группа "Мотор'ролла". 


Авторы хита "8 колір" впервые обратили внимание на "Х фактор", когда услышали о выходе в финал 7 сезона группы Detach. А когда на Youtube увидели еще и яркие номера Yurcash, всерьез заинтересовались проектом. 

А также на "Х факторе 9" появилась лучшая подруга победителя 8 сезона Миши Панчишина! 

Раніше я не вірила, що то все по-справжньому, мені завжди здавалося, що все вирішують гроші, але коли Міша переміг, я зрозуміла, що то точно не так. Тому і я вирішила спробувати 

– говорит девушка. 

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі 8»: смотреть 4 выпуск онлайн от 20.09.2018

Услышит ли девушка заветное "Да" от судей, и на что пойдет Миша чтобы исполнить мечту лучшей подруги, ты сможешь увидеть уже в субботу в 19:00 в эфире вокального шоу "Х фактор 9" на СТБ и на нашем сайте. 

Смотри онлайн видео-анонс 4 выпуска проекта "Х фактор 9" (полный выпуск шоу будет доступно 22 сентября после 19:00):

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Добавить комментарий