Дистанционные держатели: о преимуществах

0 5Чтобы стеклянная конструкция была надёжной и безопасной, она должна поддерживаться прочными компонентами. Специализированная компания предлагает такие решения, в том числе дистанционные держатели, выполненные из нержавейки и других материалов. Продукция предлагается от производителя высококачественных элементов для стеклянных конструкций.

С применением данных изделий можно спроектировать любые стеклянные перила и прочие элементы отделки здания. Для каждой из этих конструкций высокое качество означает абсолютную безопасность и невероятно эстетичный вид.

Климат в нашей стране регулярно «испытывает» архитектурные объекты. Влажный воздух в период осадков увеличивает риск окисления стройматериалов, зимние морозы повышают внутренние напряжения, а солнечные лучи нагревают металлические элементы до температуры выше 50 C. Держатели из нержавейки характеризуются высокой стойкостью к атмосферным воздействиям и не деформируются, при нагревании. Это гарантирует прочную и надёжную посадку. Некоторые детали имеют порошковое покрытие, что повышает их защиту от повреждений и процессов ржавчины.

Все элементы крепления выполнены из высококачественной нержавейки. Это гарантирует следующие преимущества:

Держатели для стеклянных парапетов или для стёкол из данного материала всегда выглядят очень стильно. Благодаря высокоточной и тщательной обработке, все производимые компанией крепежи и даже распорки для стеклянных перил являются не только надёжными монтажными решениями, но и оригинальной декоративной деталью.

Эстетичные дистанционные держатели этой серии позволяют размещать предметы на определённом расстоянии от поверхности, на которой они должны быть закреплены. Благодаря широкому ассортименту типов и размеров, вы без проблем найдёте наиболее подходящий предмет для своих потребностей. Расстояние до стекла позволяет эстетично и безопасно устанавливать декоративные и отделочные элементы. Тем более, сталь прекрасно гармонирует со стеклом.

Добавить комментарий