Больше красок: 8 способов носить рубашку в клетку и выглядеть при этом стильно

Клетка нынче в тренде и не какая-нибудь скучная, а ярких и насыщенных цветов. Самый простой способ разнообразить ею свои повседневные и нарядные образы – носить рубашку в клетку.

Клетчатую рубашку свободного кроя, которые сейчас в тренде, можно смело сочетать с миди-юбкой прямого кроя в крупную клетку и сапогами с широким голенищем – это самое модное сочетание.

Отличную компанию рубашке в клетку осень 2018 могут составить вельветовые брюки слегка расклешённого кроя. Простой, но стильный ансамбль гармонично дополнят трендовые желтые очки и сумочка такого же цвета.

Как еще носить рубашку в клетку осенью 2018? Конечно с широкими клетчатыми брюками! Главное модное условие: все вещи должны сидеть свободно по фигуре.

Роскошный образ можно создать и с помощью рубашки с декором на рукавах в виде воланов. Для этого понадобятся узкие джинсы и яркие ботильоны на каблуках.


Также узкие джинсы можно дополнить рубашкой более классического кроя. Изюминку такому образу можно придать, заправив ее только наполовину.

Рубашка в клетку может стать ярким акцентом элегантного образа, состоящего из белой прямой юбки с разрезом и удобных лодочек на широком каблуке.

В ТЕМУ: 5 стильных способов носить кардиган осенью 2018

Отличный спортивный образ на каждый день можно создать с помощью широких светлых брюк, кед на толстой подошве, белой футболки и черного жакета. Многослойность как никогда актуальна.

Рубашка в клетку может стать частью дерзкого сексуального образа, стоит лишь дополнить ее мини-юбкой, гольфами с узором и туфлями на шпильке.

Добавить комментарий