Аренда спецтехники

Коммерческой и промышленной деятельности без специализированной техники не обойтись. Существует широкий ассортимент спецтехники. В зависимости от назначения машин и устройств, их можно разделить на несколько групп. Аренда спецтехники https://www.spec-technix.ru.

Спецтехника для строительства

Работы по строительству домов, мостов, дорог, тоннелей, блоков высотных зданий обязательно требуют наличия спецтехники. Самой популярной строительной спецтехникой является кран, посредством которого можно поднимать и перемещать грузы, различные длинномеры. Также часто арендуют бульдозеры, экскаваторы, погрузчики.

Транспорт спецназначения

Эта категория специальных машин предназначена для перевозки определенных видов грузов Открытые автомобильные платформы, контейнерные и рефрижераторные машины, длинномеры, фургоны, техника для перевозки крупногабаритных грузов – это все транспортная специализированная техника.

Машины для уборки территории

Существуют машины для уборки улиц, парков, территорий предприятий, складов. Зимой без снегоуборочных и зимних коммунальных машин обойтись просто невозможно. В течение летних месяцев чистящей машиной убирают мусор на трассах, а дисковые и барабанные скарификаторы устраняют неровности и трещины на дорожном полотне.

Машины для оказания услуг городского хозяйства

Услуги городского хозяйства включают в себя очистку водоемов, улучшение дорожного полотна, стрижку газонов, корчевание кустарников, уборку мусора и многое другое. К профессиональной технике для городского хозяйства относятся машины для очистки и обработки дорожных фурнитуры и других объектов на улицах города. Также есть машины для обработки газонов, клумб и кустарников.

Машины для лесного хозяйства

Вырубка леса, уборка вырубок и перевозка дерева – это все работа, которую выполняет спецтехника для лесоводства. К ней причисляются тракторы, бревноукладчики, комбайны для лесной уборки, лесовозы и негрейдерные машины для строительства лесных дорог.

Машины для сельского хозяйства

Для повышения производительности работы в сельском хозяйстве используются специализированные машины. К ним относятся тракторы, зерноуборочные комбайны, луговые косилки, опрыскиватели, подборщики корма, землеройные и посадочные машины.

Машины для промышленности

В эту категорию входит немало видов специальных машин и оборудования для различных отраслей промышленности. Сюда можно отнести краны-манипуляторы, судовые краны, десантные машины, металлообработчики, контейнерные краны.

Добавить комментарий