5 модных фасонов пальто, на которые стоит обратить внимание в магазинах

Осень новое пальто просто необходимо. Среди модных фасонов сложно растеряться. Мы выбрали те, которые идеально впишутся в любой гардероб!

Приталенное пальто в гусиную лапку

Такой фасон наверняка оценят девушки, которые предпочитают классику и женственные силуэты, которые удачно подчеркивают фигуру. К тому же в моду вновь вернулась «гусиная лапка», которая великолепно смотрится именно на такой модели.

На фото: Mango

Бежевое пальто-халат

Пальто без пуговиц, но с широким поясом действительно напоминает своим кроем уютный домашний халат. В модный бежевый цвет настолько универсален, что подойдет девушкам разных типов внешности.

На фото: Reserved

В ТЕМУ: Модные пальто осени 2018: 6 главных тенденций сезона

Пальто в пеструю клетку

Клетка в моде, и не шотландская, как в прошлом году, а максимально пестрая и яркая. Такое пальто добавит красок в твой повседневный гардероб. Оно прекрасно дополнит образ в созвучных тонах и черный тотал лук.

На фото: Topshop

Короткое Тедди пальто

Искусственный мех, как шубка игрушечного медвежонка Тедди, все еще в тренде. Но если год назад актуальны были объемные пальто из такого материала, то осенью 2018 в ассортименте магазинов появились укороченные модели, которые особенно хорошо сочетаются с джинсами и брюками.


На фото: Warehouse

Двубортное пальто в мужском стиле

Строгое двубортное пальто – всегда отличный выбор. Оно в меру строгое, поэтому придаст нотку элегантности в твой повседневный образ, даже если он состоит из объемного свитера и широких джинсов.

На фото: Zara

Добавить комментарий